На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Радикалы активизировались

Пушкин Александр

Праворадикальные боевики и просто радикалы, прошедшие войну в зоне так называемой антитеррористической операции, все-таки пошли, хоть и с команды своих хозяев\кураторов, но все же на более радикальные шаги.
Так, 28октября 2017 года, с трибуны Михомайдана, который имеет место в украинской столице ветеранами так называемой АТО было объявлено о том, что порошенковским бизнесам не только объявлен, но и начат бойкот.
В частности, об этом заявил депутат Верховной Рады Украины Егор Соболев, который сам себя для пущей правдоподобности и изображения искренности и что бы обезопасить себя от определенной части нападок, назвал «тыловой крысой».
Данное заявление по большей части касалось логистического центра фабрики «Рошен», которая как известно принадлежит украинскому президенту Петру Порошенко.
При этом, радикалы позиционируют свой новый бойкот, как бескровный и что в ходе него никто не пострадает по инициативе этих же маргиналов.
Помимо того, в Виннице активисты намерены устроить акции у фирменных магазинов все той же «Рошен», в ходе которой они намерены призывать жителей города не покупать продукцию Петра Порошенко.
И все это они аргументируют тем, что президент не должен обогащаться иными способами нежели получая заработную плату за свою должность, но как понятно любому вменяемому человеку, это все всего лишь показуха…

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх