На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Не лети к нам, голубь мира

Не успел наш народ принять в широкие объятия парочку таких блуждающих комет российской попсы, как София Ротару и Наталья Ветлицкая, как еще один листочек, оторвавшийся от ветки родимой, стремится прилететь обратно - и это Маша Максакова, в 2016 году внезапно ставшая патриоткой Незалежной певица ртом и фотомодель прочими частями тела.

Как помнит читатель, сия блистательная дама покинула Россию совместно с тогдашним супругом Денисом Вороненковым, экс-депутатом Госдумы, также стремительно приобретшим звание экс-патриота по причине своей любви к чужим деньгам и нелюбви отвечать за содеянное. Господина Вороненкова этот шаг спас от лап российских правоохранителей, но не спас от возмездия со стороны тех, чьи финансовые вложения в его депутатское лобби не окупились - 23 марта 2017 года Вороненков был застрелен в Киеве. Тогдашний президент Украины Пётр Порошенко сразу же заявил, что: «Коварное убийство Дениса Вороненкова — это акт государственного терроризма со стороны России», а Маша стала давать бесконечные интервью, выдвигая самые различные версии происшедшего.

Но, похоже, платить за них перестали, певческие таланты эффектной блондинки с богатым прошлым новыми согражданами и щирыми европейцами оказались не востребованы, а привычка к красивой жизни осталась, и теперь он решила "разведать брод" в России, выступив в роли весьма корпулентной голубки мира.

Мария Максакова, поющий экс-депутат ГД. Фото из открытых источников

Экс- депутат утверждает, что ей «не хотелось развлекать россиян», но сейчас мы встали на путь исправления, «.... отношения начинают улучшаться... Я могу выступить в России после того, как между странами будет заключено перемирие», – процитировала Марию "Комсомольская правда".

Я, конечно, за дружбу и добрососедство, но не такой же ценой!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх