На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

По крови и костям. Как Тимошенко планирует стать президентом

 

 

tymoshenko99911

 

На Украине только и разговоры, что о новом Майдане. Власть имущие поставили украинских граждан в тяжелое положение. Народ не выдерживает груза свалившихся на их головы проблем, поэтому частота народных протестов увеличивается.

 

Масла в огонь подливает партия Юлии Тимошенко «Батькивщина», которая открыто поддержала всеукраинскую акцию протеста вкладчиков банков-банкротов. Тогда одним митингом около Нацбанка не обошлось. Обозленных и раздраженных украинцев просто так не остановить. Граждане вышли протестовать против власти и к стенам Верховной Рады, и на Крещатик. Подтянулись и провокаторы с типичными желто-голубыми лентами на рукавах.  

 

Однако, то, чего все боялись, не случилось. Серия митингов закончилась, но это только пока. Вполне вероятно, что свержение Порошенко не за горами, и на этот раз править балом будет Юлия Тимошенко. Точнее, ее руками это делать будут американцы.

 

И на помощь Тимошенко уже подослан «нужный» человек – бывший глава СБУ Валентин Наливайченко. Он находится с Юлией Владимировной в одном штабе и уже учит ее, как угодить американским покровителям. О связях Наливайченко с США уже давно известно: он прослушивал переговоры Порошенко по заданию Штатов, за что и был в дальнейшем лишен места в СБУ. Из чего можно сделать вывод, что Наливайченко свое дело знает и сейчас снова выходит из тени.

 

155429

 

К тому же, у главы «Батькивщины» уже есть успешный опыт взаимодействия с Наливайченко. Американские командировки уже сплотили политиков, а значит, этот тандем может быть довольно продуктивным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх