На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Развал России снова переносится

 

 

    В среде украинских информационных масс, тут и там кочуют откровения всевозможных политологов и экспертов, которые подобно оракулам предрекают скорый развал Российской Федерации. 2016 год прошёл, а Россия матушка только окрепла, вопреки злым языкам, которые полагались в своих суждениях на антироссийские санкции, которые только сделали Россию стабильнее изнутри. При всём желании экспертов, нефть не сыграла роковую роль. Что же будет в 2017 году?
 
    В грядущем 2017 году, главным аргументом экспертов, пророчащих скорый развал сверхдержавы, становится президент Соединённых Штатов. Если до выборов президента США, концом для России во влажных мечтах антироссийских политологов была Хилари Клинтон, то теперь, после победы Дональда Трампа на выборах, ставка идёт на Республиканскую партию. Аргумент прост и глуп до невозможности. «Буш старший развалил СССР, Буш младший развалил Ирак, Трамп развалит Россию уже в 2017 году, ведь республиканцы всегда были роком для России». Так и хочется пожелать русофобам не выдавать желаемое за действительное так явно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх