На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

В Конгрессе США не остановятся: Мы добавим России еще санкций, еще жестче…

По мнению конгрессмена-демократа Адама Шиффа, Дональд Трамп столкнется с сопротивлением, если захочет отменить санкции против РФ.

Конгрессмены от Республиканской и Демократической партий выступают за введение дополнительных санкций против России, обвиняемой Вашингтоном в кибератаках. Об этом заявил член палаты представителей от Демократической партии Адам Шифф в эфире ABC.

«Честно говоря, мы в Конгрессе не считаем, что принятых мер достаточно для сдерживания (России – ред.)», – сказал Шифф.

По его словам, в случае, если избранный президент США Дональд Трамп решит снять введенные администрацией Барака Обамы санкции против России, он столкнется с противодействием со стороны конгресса США.

«Вы увидите, что такие республиканцы, как сенаторы Маккейн и Грэм и другие объединятся, чтобы получить более мощный пакет санкций», – подчеркнул Шифф.

Ранее будущий пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер заявил о своих сомнениях в том, что новые антироссийские санкции США из-за якобы причастности России к кибератакам являются пропорциональным ответом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх