На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Американские СМИ назвали решение Путина в ответ на действия США триумфом

 

Журнал Foreign Policy назвал решение Путина в отношении США "мастерским ходом"

 Заявление российского президента Владимира Путина в ответ на новые антироссийские меры Белого дома вызвало восторг и уважение в американских СМИ. Решение президента РФ не отсылать американских дипломатов после заявления в администрации Обамы о возвращении 35 представителей российских дипведомств назвали триумфом в вашингтонском журнале Foreign Policy. Ранее восхищение главой Кремля выразила обозреватель CNN Джил Догерти. Она охарактеризовала решение Путина, как невероятно удивительный шаг.

 

«В тактическом плане это был триумф» - дал оценку решению Владимира Путина в ответ на недружественные действия США автор материала в Foreign Policy Оливер Кэрролл.

 

По мнению Кэрролла, благодаря данному шагу Москвы очередные односторонние ограничительные меры, которые применил Обама и которые могли стать «неприкосновенными» для нового президента США Дональда Трампа, теперь «уже не выглядят необратимыми».

«Великодушный шаг президента России Владимира Путина также устраняет все сомнения относительно вероятного направления политики в отношении Москвы при администрации Трампа» - озвучил вердикт Кэрролл.

Источник: 

ТАСС, фото: из октрытых источников

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх