На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Владимир Путин озвучил, каковы должны быть «реальные» итоги работы нацпроектов в 2019 году

Владимир Путин озвучил, каковы должны быть «реальные» результаты работы нацпроектов в 2019 году

Глава российского государства Владимир Путин рассказал о том, к чему должна привести реализация национальных проектов на территории России в 2019 года.

Об этом информирует РИА «Новости».

По словам президента, «реальные позитивные» итоги реализации нацпроектов в стране уже в следующем году должны почувствовать россияне.

«Нужно добиться успеха в реализации каждого национального проекта, мы должны уверенно идти вперед в достижении всех намеченных целей», — сказал глава государства в ходе совещания с руководством Совета Федерации и Госдумы.

Президент также обратил внимание на то, что законодатели должны иметь тесный контакт с регионами для реализации нацпроектов.

Как известно, осенью текущего года были утверждены двенадцать национальных проектов, с 2019 по 2021 годы на их реализацию будет направлено порядка 5,64 трлн рублей.

автор: Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх