На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

СМИ: Военные РФ никому не нужны, даже сирийской армии

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2016/12/236586823-350x214.jpg

 

В украинском издании вышла жёсткая статья о падении сирийской Пальмиры. Взятие террористами города является настоящим ударом для Кремля, сообщается в статье. Своё мнение по поводу вмешательства в войну ВС РФ высказал российский политолог Андрей Пионтковский. По его словам российские военные в Сирии уже никому не нужны. О том, почему он так считает, Пионтковский рассказал следующее.

 

По словам политолога, в России вину за поражение в Пальмире политики возложили на сирийскую армию. «Военные только стоят на блокпостах и вытягивают дань с проезжающих машин и людей, не умеют воевать, разбегаются, абсолютно немотивированны» — процитировал он одного из выступавших на политическом шоу на российском телеканале. Сам Андрей Пионтковский придерживается совершенно другого мнения. «Российские военные оказались в Сирии людьми, которые никому не нужны. Они совершают военные преступления, убивают неизвестно кого и неизвестно зачем, но они никому не нужны, в том числе и сирийской армии. Мы там никому не нужны, но для того чтобы упрямо поддерживать там свое присутствие, в эту адскую топку нужно закачать гораздо большее количество пушечного мяса» — считает российский политолог.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх